Otto Herbert HAJEK
(Kaltenbach 1927 - 2005 Stuttgart) Kunstmappe mit 7 Blättern: "Wandlungen" jeweils unten rechts signiert und datiert: Hajek (19)88, Nr. 37/40 (3 Beiblätter), Blattformat je ca. 53 x 53,5 cm , 1 Mappe fleckig Ruf 650,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
EUR 650.-
Otto Herbert HAJEK
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |